Блок питания Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350286
Уточнить наличие
Блок питания Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA) Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU) (UA)
Deepcool
Deepcool
; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 1х8-pin , 4+4pin; Подключение видеокарты: 4x 6+2pin; Количество разъемов SATA: 7; Количество разъемов Peripheral: 4; OutputСurrent +5V: 20A
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 24+8 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 1х8-pin , 4+4pin
Подключение видеокарты: 4x 6+2pin
Количество разъемов SATA: 7
Количество разъемов Peripheral: 4
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 54A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 х 140 х 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...