Блок питания Deepcool PF700X (R-PF700X-HD0B-JGEU) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350897
Уточнить наличие
Deepcool
Deepcool
Бренд: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 700; +5V: 18; +3.3V: 18; +12V1: 53,8; -12V: 0,3; +5Vsb: 3
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 700
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 700
+5V: 18
+3.3V: 18
+12V1: 53,8
-12V: 0,3
+5Vsb: 3
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 2
SATA: 6
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
КПД (%): 88
Стандарт ATX12V: 3
Размеры, мм: 150 x 140 x 86
Вентилятор, мм: 120
Примечания: OCP / OVP / OPP / OTP / SCP / UVP / SIP
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Часто задаваемые вопросы про Блоки питания
🏆 Какие Блоки питания самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
💲 Цены на Блоки питания. Сколько стоят Блоки питания?
💻 Где купить Блоки питания в Одессе?
🔥 Блоки питания какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Блоки питания:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип корпуса: Mid Tower; Форм-фактор: ATX; Поддержка материнских плат: ATX;Micro-ATX;Mini-ITX; Мощность БП: без БП; Форм-фактор БП: ATX; Расположение БП: сверху; Количество отсеков 2.5": 3;...
Тип: управляемый; Форм-фактор: уличный; Количество портов: 10; Порты: SFP+, Gigabit Ethernet; Требования PoE: PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт; Среда передачи данных: 100BASE-TX:...
Назначение: для процессора; Тип: активный кулер; Вентиляторов: 1 шт; Тепловых трубок: 4 шт x O6; Материал радиатора: алюминий; Диаметр вентилятора, мм: 120 (120 x 120 x 26 мм); Тип...