Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G9 Core 5-210H/16GB/1TB/Win11P (21US0073PB)
Оставить отзыв
Код товара: 368380
Есть на складе
Lenovo
Lenovo
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20-4,80 ГГц, 12 МБ ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц); Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ; Сенсорный экран: Нет; Тип экрана: Матовый, LED, IPS; Диагональ экрана: 16"; Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA); Яркость экрана: 400 кд/м²
Ремонт
Другие Ноутбуки серии Lenovo ThinkBook
Разрешение экрана 1920x1200
Покрытие экрана Матовое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 8
Процессор Intel Core
Оперативная память 16 Гб
Тип видеокарты Интегрированная
Видеокарта Intel Graphics
Объем памяти видеокарты Интегрированная
Тип накопителя SSD
Операционная система Windows 11
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 1.5 кг до 2 кг
Цвет корпуса Серый
Категория Для работы
Тип матрицы IPS (SFT)
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Процессор: Intel® Core™ 5 210H (8 ядер, 12 потоков, 2,20-4,80 ГГц, 12 МБ )
Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5600 МГц)
Максимальный объем поддерживаемой оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего/свободно): 2/1
Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 1000 ГБ
Сенсорный экран: Нет
Тип экрана: Матовый, LED, IPS
Размер экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA)
Яркость матрицы: 400 кд/м²
Видеокарта: Intel® Graphics
Память видеокарты: Общая память
Аудио: Встроенные стереодинамики; Встроенные два микрофона
Веб-камера: Инфракрасная камера; Full HD
Подключение: LAN 1 Гбит/с; Wi-Fi 7; Bluetooth 5.4
Емкость аккумулятора: 48 Вт·ч
Мощность зарядки: Макс. 65 Вт
Основной цвет: Серый
Сканер отпечатков пальцев: Да
Клавиатура с подсветкой: Да
Цвет подсветки клавиатура: Белый
Корпус и конструкция: Алюминиевая крышка дисплея; Армейский стандарт MIL-STD-810G
Операционная система: Microsoft Windows 11 Pro
Включенное программное обеспечение: Раздел восстановления (восстановление системы с жесткого диска)
Блок питания: 65 Вт; Разъем
Высота: 17,5 мм
Ширина: 356 мм
Глубина: 253 мм
Вес: 1,70 кг
В комплекте: зарядное устройство
Раскладка клавиатура: QWERTY
Диагональ экрана: 15.6" TN+film / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 8-ядерный, AMD Ryzen 7 5700U / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: AMD Radeon Graphics / Подсветка...
Процессор: Intel® Core™ i7-13620H (10 ядер, 16 потоков, 3,60–4,90 ГГц, кэш 24 МБ); RAM: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимально поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...
Процессор: AMD Ryzen™ 5 8645HS (6 ядер, 12 потоков, 4,30–5,00 ГГц, кэш 22 МБ); ОЗУ: 8 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 64 ГБ; Твердотельный...
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Часто задаваемые вопросы про Ноутбуки
💲 Цены на Ноутбуки. Сколько стоят Ноутбуки?
💻 Где купить Ноутбуки в Одессе?
🔥 Ноутбуки какие модели самые доступные?
Блог
Конкретные шаги могут немного отличаться в зависимости от версии операционной системы.
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Акустическое оформление: закрытые; Диаметр излучателя: 50 мм; Чувствительность: 103 дБ; Диапазон воспроизводимых частот: 20 - 20000 Гц; Тип излучателя: динамический;