Блок питания Enermax MarbleBron 750W (EMB750EWT-NAC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350899
Есть на складе
ENERMAX
ENERMAX
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 750
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 62
-12V: 0,3
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
FDD: 1
Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
КПД (%): 84
Вентилятор, мм: 120
Уровень шума, дБ: 27,5
Примечания: SCP / OVP / UVP / OTP / OPP / SIP
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...