Dahua Technology DH-CS4226-24ET-240 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323243
Есть на складе
DAHUA
DAHUA
Бренд: Dahua Technology; Количество портов Fast Ethernet (10/100): 24 (PoE); Количество портов SFP: 2; Другие порты: 2x100/1000Base-T/SFP; Мониторинг и конфигурирование: Web management; App management; Возможность монтажа в стойку: есть; Питание: AC 100-240 В; Размеры, мм: 440 x 220 x 44; Вес, кг: 2,47; Особенности: общий бюджет PoE: 240 Вт
Ремонт
Все характеристики
Бренд: Dahua Technology
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 24 (PoE)
Количество портов SFP: 2
Другие порты: 2x100/1000Base-T/SFP
Мониторинг и конфигурирование: Web management; App management
Возможность монтажа в стойку: есть
Питание: AC 100-240 В
Размеры, мм: 440 x 220 x 44
Вес, кг: 2,47
Особенности: общий бюджет PoE
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Коммутаторы и свичи:
Также вас могут заинтересовать
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): 6; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 40 Вт; Возможность...
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 5; Порты: 1 х 10 / 100 / 1000M RJ45 , 4 х 10 / 100 / 1000M POE; Требования PoE: PoE 60 Вт, 30 Вт на порт; Возможность...
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 9; Порты: 8 x 10 / 100 / 1000BaseT PoE , 1 х 10 / 100 / 1000M RJ45; Требования PoE: PoE 120 Вт, 30 Вт на порт; Возможность...