Dahua Technology DH-CS4218-16ET-135 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323242
Есть на складе
DAHUA
DAHUA
Бренд: Dahua Technology; Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16 (PoE); Другие порты: 2x10/100/1000 RJ-45 (combo), 2x10/100/1000 SFP (combo); Мониторинг и конфигурирование: Web-интерфейс, облачное управление; Возможность монтажа в стойку: есть; Питание: AC 100-240 В; Размеры, мм: 440 x 220 x 44; Вес, кг: 2,23; Особенности: общий бюджет PoE: 135 Вт;
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Бренд: Dahua Technology
Количество портов Fast Ethernet (10/100): 16 (PoE)
Другие порты: 2x10/100/1000 RJ-45 (combo), 2x10/100/1000 SFP (combo)
Мониторинг и конфигурирование: Web-интерфейс, облачное управление
Возможность монтажа в стойку: есть
Питание: AC 100-240 В
Размеры, мм: 440 x 220 x 44
Вес, кг: 2,23
Особенности: общий бюджет PoE
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Коммутаторы и свичи:
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Fast Ethernet (10 / 100 Мбіт / с): 6; Gigabit Ethernet (10 / 100 / 1000 Мбіт / с): нет; SFP: нет; SFP+: нет; Консольный порт: нет; Количество портов с поддержкой PoE: 4 порта; Бюджет PoE: До 40 Вт; Возможность...
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 5; Порты: 1 х 10 / 100 / 1000M RJ45 , 4 х 10 / 100 / 1000M POE; Требования PoE: PoE 60 Вт, 30 Вт на порт; Возможность...
Тип: неуправляемый; Форм-фактор: настольный / настенный; Количество портов: 9; Порты: 8 x 10 / 100 / 1000BaseT PoE , 1 х 10 / 100 / 1000M RJ45; Требования PoE: PoE 120 Вт, 30 Вт на порт; Возможность...
Просмотренные товары
Назначение: для телефона, для ноутбука; Подключение: проводное; Конструкция: вакуумные / внутриканальные; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм; Акустическое оформление:...
Вид кронштейна: фиксированный; Рекомендуемая диагональ: 23" - 43"; Максимальный стандарт VESA: 200х200 мм; Стандарты VESA: 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм,...
Класс товара: для бытовой техники, для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 600 Вт; Мощность, ВА:...
Вид кронштейна: поворотно-наклонный; Рекомендуемая диагональ: 17" - 32"; Максимальный стандарт VESA: 100х100 мм; Стандарты VESA: 75х75 мм, 100х100 мм; Допустимая нагрузка: 9 кг;...
Для ноутбука с диагональю экрана: 15.6"; Цвет: Красный; Материал: Нейлон / Кожзаменитель; Вес: 0,8 кг; Способ закрытия: Молния; Размеры внутренние, мм: 400 x 300 x 45; Размеры...