Корпус Chieftec MESH (CS-12B-300) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 249885
Есть на складе
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Класс корпуса: Компактные; Типоразмер: Minitower; Способ установки: универсальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 300 Вт; Модель блока питания: Chieftec GPF-300P; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество внешних отсеков 3.5": 1
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 300 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Компактные
Типоразмер: Minitower
Способ установки: универсальный
Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 300 Вт
Модель блока питания: Chieftec GPF-300P
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внешних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 2.5": 1
Количество слотов расширения: 4
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8 см
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Внешние разъемы: 1 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x Audio
Установка длинных видеокарт: до 195 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 85 мм
Материал корпуса: металл, пластик
Габариты, мм: 102 x 338 x 356 мм