Корпус Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 258948
Есть на складе
Корпус Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Класс корпуса Компактные Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Типоразмер Slim Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Способ установки универсальный Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Поддерживаемые материнские платы Micro - ATX, Mini - ITX Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Наличие блока питания без блока питания Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Расположение блока питания верхнее Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA) Мощность блока питания 300 Вт
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
Chieftec UNI (BE-10B-300) (UA)
CHIEFTEC
CHIEFTEC
Класс корпуса: Компактные; Типоразмер: Slim; Способ установки: универсальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: без блока питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 300 Вт; Модель блока питания: Chieftec GPF-300P; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания Нет
Все характеристики
Класс корпуса: Компактные
Типоразмер: Slim
Способ установки: универсальный
Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: без блока питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 300 Вт
Модель блока питания: Chieftec GPF-300P
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 2.5": 1
Количество слотов расширения: 4
Количество и размер установленных вентиляторов: 1 х 80 мм
Внешние разъемы: 2 x USB 3.2, 2 x USB 2.0, 2 x Audio
Особенности: съемная корзина для HDD
Установка длинных видеокарт: до 220 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 50 мм
Материал корпуса: металл 0,6 мм , пластик
Габариты, мм: 95 x 283 x 327 мм