Акустическая система Canyon OnMove 12 Mint (CNE-CBTSP12MT) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 355273
Есть на складе
CANYON
CANYON
; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1; Максимальное входное сопротивление: 12 Ом; Минимальная частота воспроизведения: 20 Гц; Максимальная частота воспроизведения: 20 кГц; Интерфейсы: Bluetooth
Подробнее о товаре
692
Ремонт
Основные
Формат 1.0
Тип Портативные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Подключение: беспроводное
Установка: подвесная
Количество каналов: 1.0
Минимальное входное сопротивление: 4 Ом
Количество полос: 1
Максимальное входное сопротивление: 12 Ом
Минимальная частота воспроизведения: 20 Гц
Интерфейсы: Bluetooth
Разъемы: USB-C
Тип акустических колонок: окружающего звучания
Чувствительность: 65 дБ
Мощность колонок, Вт: 5
Оснащение: Режим гарнитуры, брызгозащищенность
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик, ткань
Есть на складе
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Тип: Портативная колонка / Подключение: Беспроводное соединение / Мощность колонок, Вт: 5 / Синхронизация колонок (TWS): есть / Автономность, ч: 1200 мА·час / Цвет: черный
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...
; Подключение: проводное, беспроводное; Установка: напольная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1; Максимальное...