BMS контроллер DaLy LiFePO4 12V 4S 100A (MDL4S-100A) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 328064
Есть на складе
DaLy
DaLy
Количество элементов для LiFePO4: 4S; Ток балансировки: 30mA;
Ремонт
Основные
Тип BMS контроллер
Все характеристики
Количество элементов для LiFePO4: 4S
Ток балансировки: 30mA