Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 1500VA (SRT1500XLI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 157095
Есть на складе
APC
APC
Класс товара: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек; Тип архитектуры: непрерывного действия (online); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 1500 Вт; Мощность, ВА: 1500 В*А; Форма выходного тока: правильная синусоида; Входное напряжение: 100 до 275 В; Автон. работа при maх нагрузке: 4 мин; Количество АКБ: 1; Количество розеток: 6
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для сетевого оборудования, для рабочих станций, для серверных стоек
Тип архитектуры: непрерывного действия (online)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 1500 Вт
Мощность, ВА: 1500 В*А
Форма выходного тока: правильная синусоида
Входное напряжение: 100 до 275 В
Автон. работа при maх нагрузке: 4 мин
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 6
Дополнительный фильтр: RJ-45
Интерфейс подключения: USB
ЖК-дисплей: есть
Масса, кг: 22 кг
Страна производства: Индия
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...