Источник бесперебойного питания APC BV500I-GR (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 89150
Есть на складе
APC BV500I-GR (UA)
APC BV500I-GR (UA)
APC BV500I-GR (UA)
APC
APC
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: непрерывного действия (online); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 300 Вт; Мощность, ВА: 500 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Количество розеток: 4; Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс; ЖК-дисплей: нет; Размер, мм (ШхГхВ): 160 x 92 x 305 мм
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Тип архитектуры: непрерывного действия (online)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 300 Вт
Мощность, ВА: 500 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Количество розеток: 4
Время перехода на батарею, мс: 6-10 мс
ЖК-дисплей: нет
Размер, мм (ШхГхВ): 160 x 92 x 305 мм
Масса, кг: 3.9 кг
Страна производства: Индия
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 225 - 390 Вт
ЖК-дисплей Нет
Все характеристики
Класс товара: для домашних ПК
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 300 Вт
Мощность, ВА: 500 В*А
Количество розеток: 4
ЖК-дисплей: нет
Масса, кг: 3.9 кг
Страна производства: Индия
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...