Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 158588
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI) (UA) APC Back-UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI) (UA) Класс товара для котлов, для видеонаблюдения, для домашних ПК APC Back-UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI) (UA) Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive) APC Back-UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI) (UA) Тип исполнения классический APC Back-UPS Pro BR 1600VA, LCD (BR1600MI) (UA) Мощность, Вт 960 Вт
APC
APC
Класс товара: для котлов, для видеонаблюдения, для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 960 Вт; Мощность, ВА: 1600 В*А; Форма выходного тока: ступенчатая синусоида; Количество розеток: 8; ЖК-дисплей: есть; Размер, мм (ШхГхВ): 485 x 330 x 225 мм; Масса, кг: 10.9 кг
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для котлов, для видеонаблюдения, для домашних ПК
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 960 Вт
Мощность, ВА: 1600 В*А
Форма выходного тока: ступенчатая синусоида
Количество розеток: 8
ЖК-дисплей: есть
Размер, мм (ШхГхВ): 485 x 330 x 225 мм
Масса, кг: 10.9 кг
Страна производства: Индия
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...