Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 2000VA LCD 230V (SMC2000I) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 32807
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 2000VA LCD 230V (SMC2000I) (UA) APC Smart-UPS C 2000VA LCD 230V (SMC2000I) (UA) Производитель APC
APC
APC
Класс товара: для рабочих станций; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 1300 Вт; Мощность, ВА: 2000 В*А; Форма выходного тока: синусоида; Входное напряжение: 180 до 287 В
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Класс товара: для рабочих станций
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1300 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Форма выходного тока: синусоида
Входное напряжение: 180 до 287 В
Автон. работа при maх нагрузке: 5 мин
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 6/1
Интерфейс подключения: USB
Масса, кг: 27.5 кг
Гарантия, мес: 12
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Номинальная мощность, Вт 1000 - 4000 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Модель: Smart-UPS C 2000VA LCD 230V
Артикул: SMC2000I
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 1300 Вт
Мощность, ВА: 2000 В*А
Количество АКБ: 1
Количество розеток: 6/1
Интерфейс подключения: USB
Масса, кг: 27.5 кг
Гарантия, мес: 12
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...