Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 190065
Есть на складе
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) (UA) APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) (UA) Класс товара для домашних ПК, для рабочих станций APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) (UA) Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive) APC Back-UPS Pro BR 1600VA (BR1600SI) (UA) Мощность, Вт 960 Вт
APC
APC
Класс товара: для домашних ПК, для рабочих станций; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Мощность, Вт: 960 Вт; Мощность, ВА: 1600 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 176 до 294 В; ЖК-дисплей: есть; Размер, мм (ШхГхВ): 260 x 100 x 368 мм; Масса, кг: 12.1 кг; Тип исполнения: классический
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для домашних ПК, для рабочих станций
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Мощность, Вт: 960 Вт
Мощность, ВА: 1600 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 176 до 294 В
ЖК-дисплей: есть
Размер, мм (ШхГхВ): 260 x 100 x 368 мм
Масса, кг: 12.1 кг
Тип исполнения: классический
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...