Источник бесперебойного питания APC Back-UPS Pro 900VA (BR900G-GR) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 318252
Уточнить наличие
APC
APC
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 540 Вт; Мощность, ВА: 900 В*А; Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида; Входное напряжение: 176-294 В; Аккумуляторная батарея: встроенная; Автон. работа при maх нагрузке: 4.4 мин; Количество АКБ: 1
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 400 - 540 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Назначение: для сетевого оборудования, для домашних ПК
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 540 Вт
Мощность, ВА: 900 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Аккумуляторная батарея: встроенная
Автон. работа при maх нагрузке: 4.4 мин
Количество АКБ: 1
Встроенная батарея: APCRBC123
Количество розеток: 5 x Schuko
Дополнительный фильтр: RJ-45
Время перехода на батарею, мс: 8-10 мс
Интерфейс подключения: RJ-45
ЖК-дисплей: дисплей
Размер, мм (ШхГхВ): 100 х 250 х 382 мм
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...
Часто задаваемые вопросы про Источники бесперебойного питания (ИБП)
🏆 Какие Источники бесперебойного питания (ИБП) самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
💻 Где купить Источники бесперебойного питания (ИБП) в Одессе?
🔥 Источники бесперебойного питания (ИБП) какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Источники бесперебойного питания (ИБП):
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Есть на складе
Подходит для роутеров, медиаконвертеров и камер наблюдения. Батарея 10400mAh 38Wh. Отдельные выходы DC 12V, 9V, 5V USB. Заряжается от блока питания роутера. Час полной зарядки 3...
Распродажа
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Air 10.9(2022),Apple iPad 11,Apple iPad 11" 2025; Диагональ: 10.9; Вариант подставки: предусмотрено; Способ...
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 70; -12V: 0,3;...
Бренд: Media-Tech; Способ подключения: беспроводной; Разъемы: Bluetooth, выход на наушники mini jack 3,5 мм, USB-C; Размеры, мм: 215 x 85; Вес, г: 300; Цвет: черный; подсветка: есть; встроенный...