Монитор AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
Оставить отзыв
Код товара: 372730
Есть на складе
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC Q27G4SDR (Q27G4SDR) EU
AOC
AOC
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Частота обновления экрана: 360 Гц; Воспроизведение цветового пространства: Adobe RGB - 98%; DCI-P3 - 99%; SRGB - 147%
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Предназначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 26,5"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: QD-OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 360 Гц
Цветовое пространство: Adobe RGB - 98%; DCI-P3 - 99%; SRGB - 147%
Количество цветов на дисплее: 1,07 миллиарда
HDR: Сертифицированный HDR дисплей True Black 400
Время отклика: 0,03 мс (GTG)
Технология синхронизации: Adaptive-Sync; совместимость с NVIDIA® G-SYNC®
Шаг точки: 0,2292 × 0,2292 мм
Статическая контрастность: 1 500 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 130 мм
Регулировка наклона: Да
Регулировка поворота: Да
Возможность настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: F; G [HDR]
Энергопотребление во время работы: 25 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Черный и красный
Ширина: 609 мм
Высота (с подставкой): 407 мм
Глубина (с подставкой): 208 мм
Вес: 6,8 кг
Пикселей на дюйм: 111 PPI
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Тип монитора: Безрамочный; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 5120 x 2880; Частота обновления экрана: 70 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 200 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс;...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 200 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс;...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 200 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс;...