Монитор Vinga 27S416-11B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 373667
Уточнить наличие
Монитор Vinga 27S416-11B (UA) Vinga 27S416-11B (UA) Vinga 27S416-11B (UA) Vinga 27S416-11B (UA)
Vinga 27S416-11B (UA)
Vinga 27S416-11B (UA)
Vinga 27S416-11B (UA)
Vinga 27S416-11B (UA)
Vinga
Vinga
Тип монитора: Для видеомонтажа,Безрамочный,Для программиста,Широкоформатный,Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (MPRT); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа,Безрамочный,Для программиста,Широкоформатный,Геймерский
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 3840 x 2160
Частота обновления экрана: 165 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: LED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (MPRT)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: sRGB 99%, Flicker-Free, Low Blue Light
Технологии синхронизации: NVIDIA G-SYNC,AMD FreeSync
Интерфейсы и подключения: 2 х HDMI,2 x DisplayPort,3 x USB 3.0,1 х USB Type-B
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 49 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +15°
Регулировка по высоте, мм: 150
Поворот монитора (Swivel): -30° ~ +30°
Поворотный экран (Pivot): -90° ~ +90°
VESA: 75x75 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Размеры с подставкой: 615 х 444 х 170 мм
Размеры без подставки: 615 х 359 х 44 мм
Вес без упаковки: 5.4 кг
Вес с упаковкой: 6.5 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free