Монитор AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
Оставить отзыв
Код товара: 312344
Есть на складе
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC Q27B3CF2 (Q27B3CF2) EU
AOC
AOC
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Обозначение товара: Для дома и офиса (Home Office)
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: HDR ready
Время отклика: 14 мс (GTG)
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер пятна: 0,233 х 0,233 мм
Статический контраст: 1500 x 1
Динамический контраст: 20 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Колонки: Да
Мощность динамиков: 2 х 2 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 110 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 35 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 617 мм
Высота (с подставкой): 509 мм
Глубина (с базой): 230 мм
Вес: 5,5 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана:...
Тип устройства: монитор; Назначение: для игр; Диагональ экрана: 24.5 "; Покрытие экрана: Антибликовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение:...
Просмотренные товары
Материал: резина + ткань; Дополнительно: прошитые края; Размеры: 250 х 210 х 3 мм; Цвет: красный, черный;
Тип: ручной; Мощность: 400 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Основные функции:...
Дисплей: 6.2" / OLED (2400x1080 точек) / Процессор: Google Tensor G3 + Immortalis-G715s MC10 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - нет / Камера: 50+12Мп + фронт 10Мп / Батарея: 4575 мAч
Тип: погружной; Мощность: 750 Вт; Емкость стакана: 0.5 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 600 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...
Мощность (диапазон): 600-999 Вт; Мощность: 800 Вт; Количество температурных режимов: 2; Количество насадок: 2; Диаметр щеток: 40 мм, 50 мм; Покрытие нагревательного элемента:...
Тип: погружной; Мощность: 800 Вт; Количество скоростей: 10; Объем чаши: 0.8 л; Материал ножки блендера: металл; Мини-измельчитель: есть; Емкость мини-измельчителя, мл: 500...