Монитор Vinga 27S218-21B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332642
Есть на складе
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga 27S218-21B (UA)
Vinga
Vinga
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: ELED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (GtG); Яркость: 350 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 180 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: ELED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: HDR 10 , Low Blue Light , Flicker Free , srgb 100%
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Интерфейсы и подключения: 1 x USB type-A (output), 1 х DisplayPort, 1 x Нeadphone, 1 х HDMI
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.3 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ 18°
Регулировка по высоте, мм: 130
Поворот монитора (Swivel): -15° ~ +15°
Поворотный экран (Pivot): -90° ~ +90°
VESA: 75x75 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: USB для зарядки устройств, гнездо для замка Kensington
Размеры с подставкой: 620 x (450~580) x 220 мм
Размеры без подставки: 620 x 360 x 40 мм
Вес без упаковки: 5.4 кг
Вес с упаковкой: 6.8 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: TN+film; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 400 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: QD-OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления...
Тип монитора: Широкоформатный, Для программиста, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана:...
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 21.45"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение...
Топ продаж
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение...
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: динамический; Диаграмма направленности: узконаправленная; Подключение: радиоканал (2.4 GHz); Выключатель: есть; Порт для наушников: нет; Аксессуары в комплекте:...
Модель: R-354B; Регулировки: наклон; поворот; Совместимость (макс. диагональ): 42 "; Угол наклона: -10° / +3°; Углы поворота: ±180°; Количество степеней свободы: 3; VESA: 200 x 200;...
Тип: погружной; Мощность: 600 Вт; Емкость стакана: 0.8 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: нож для измельчения,...