Акустическая система Anker SoundCore Boom 3i Brown (D5100080) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 360751
Есть на складе
ANKER
ANKER
Ремонт
Основные
Формат 1.0
Тип Портативные
Подключение Беспроводные
Все характеристики
Установка: универсальная
Подключение: беспроводное
Количество каналов: 1
Мощность колонок, Вт: 50
Минимальные частоты воспроизведения, Гц: 56
Входное сопротивление, Ом: 4
Bluetooth: 5.3
USB: 1 Х USB-C
Пылевлагозащищенный корпус: IP68
Светодиодная подсветка: RGB
Питание: аккумулятор
Автономность, ч: 16
Материал корпуса: пластик
Вес (портативная колонка), кг: 0.83
Цвет: коричневый
Комплектация: Колонка • кабель USB-C - USB-C • ремень через плечо • зажим • документация
Тип: Портативная колонка / Подключение: Беспроводное соединение / Мощность колонок, Вт: 5 / Синхронизация колонок (TWS): есть / Автономность, ч: 1200 мА·час / Цвет: черный
Формат акустики: 2.0; Тип: стационарные; Мощность: 12 Вт; Мощность сателлитов: 2 х 6 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Аудио: mini Jack 3.5 mm; Цвет: черный.
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...
Формат акустики: 2.0 / Интерфейсы: RCA, Bluetooth, AUX / Питание: от Сети / Материал корпуса: Алюминий, винилл, пластик / Выходная мощность: 100 Вт / Диапазон частот: 30 Гц - 20 000 Гц / ...
Количество полос: 1; Время работы: 16 ч; Диаметр динамиков: 46 мм; Диаметр динамиков сабвуфера: -; Диаметр динамиков сателлитов: -; Размеры: 76 х 95 x 76 мм; Размеры сабвуфера:...
Часто задаваемые вопросы про Акустические системы
🏆 Какие Акустические системы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Акустические системы:
💲 Цены на Акустические системы. Сколько стоят Акустические системы?
💻 Где купить Акустические системы в Одессе?
🔥 Акустические системы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Блог
802
771
Также вас могут заинтересовать
; Установка: напольная; Количество каналов: 2.0; Интерфейсы: USB; Разъемы: mini Jack 3.5 mm; Мощность колонок, Вт: 6; Материал корпуса: пластик; Вес: 0.4 кг; Цвет: белый;
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: 80 Вт; Мощность: 51 - 100 Вт; Частотный диапазон: 45 - 22 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: нет данных; Материал корпуса:...
; Количество полос: 1; Интерфейсы: USB, microUSB, Micro SD; Разъемы: mini Jack 3.5 mm, AUX; Мощность колонок, Вт: 16; Питание: аккумулятор; Время работы от аккумулятора, ч.: 10; Материал...
; Количество полос: 1; Интерфейсы: USB, Micro SD, USB-C; Разъемы: mini Jack 3.5 mm, Антенный вход; Мощность колонок, Вт: 7; Питание: аккумулятор; Время работы от аккумулятора, ч.: 9;...
; Количество полос: 1; Интерфейсы: USB, Micro SD, USB-C; Разъемы: mini Jack 3.5 mm, AUX; Мощность колонок, Вт: 5; Питание: аккумулятор; Время работы от аккумулятора, ч.: 6; Цвет: черный;