Корпус 2E Basis RD860-3U 400W (2E-RD8603U-400) (UA)
Код товара: 243447
Уточнить наличие
- Раздел: Корпуса для пк
- Смотреть другие: Корпуса для пк 2E
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Тип корпуса: Mini Tower; Форм-фактор: Micro-ATX; Поддержка материнских плат: Micro-ATX; Mini-ITX; Мощность БП: 400 Вт; Форм-фактор БП: ATX; Расположение БП: верхнее; Количество отсеков 2.5": 2; Количество отсеков 3.5": 2; Количество отсеков 5.25": 1; Слоты расширения: 4
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек