Корпус Gamemax MT525-2U3TYC-NP (UA)
Код товара: 243943
Уточнить наличие
- Раздел: Корпуса для пк
- Смотреть другие: Корпуса для пк GameMax
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Класс корпуса: Геймерские; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: без блока питания; Расположение блока питания: верхнее; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует; Количество внутренних отсеков 3.5": 4; Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Корпуса для пк
🏆 Какие Корпуса для пк самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Корпуса для пк:
💲 Цены на Корпуса для пк. Сколько стоят Корпуса для пк?
💻 Где купить Корпуса для пк в Одессе?
🔥 Корпуса для пк какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Корпуса для пк:
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: NZXT; Назначение: вентиляторы для корпуса
Бренд: GameMax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 80; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 696; +5V: 15; +3.3V: 15; +12V1: 58; -12V: 0,5;...
Бренд: GameMax; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: сверху; Количество 5,25" отсеков: 3;...
Тип крепления: клейкая основа;
Бренд: MSI; Тип разъема CPU: Socket 1700; Чипсет: Intel H610; Охлаждение чипсета: радиатор; DIMM: 2xDDR4 3200 МГц, до 64 ГБ; PCI Express x16: 1x PCI Express 4.0 x16 (x16); PCI Express x1: 1; Питание материнской платы:...