24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 266534
Есть на складе
24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Входное напряжение 24 В 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Выходная мощность 300 Вт 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Выходное напряжение 230 В 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Количество розеток 1 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Способ подключения зажимы 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Особенности защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева ,  защита от перегрузок ,  защита от короткого замыкания 24V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-242 PowerPlant (KD00MS0002) (UA) Тип охлаждения активное
PowerPlant
PowerPlant
Входное напряжение: 24 В; Выходная мощность: 300 Вт; Выходное напряжение: 230 В; Количество розеток: 1; Способ подключения: зажимы; Особенности: защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева , защита от перегрузок , защита от короткого замыкания; Тип охлаждения: активное; Количество вентиляторов: 1; Материал корпуса: металл; Ширина: 185 мм
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт до 300
Тип Автомобильный
Наличие 220В на выходе Да
Все характеристики
Входное напряжение: 24 В
Выходная мощность: 300 Вт
Выходное напряжение: 230 В
Количество розеток: 1
Способ подключения: зажимы
Тип охлаждения: активное
Количество вентиляторов: 1
Материал корпуса: металл
Ширина: 185 мм
Высота: 60 мм
Глубина: 105 мм