EnerGenie 12V/220V 300 Вт (EG-PWC300-01) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 268508
Есть на складе
EnerGenie 12V/220V 300 Вт (EG-PWC300-01) (UA) EnerGenie 12V/220V 300 Вт (EG-PWC300-01) (UA) Входное напряжение 12 В EnerGenie 12V/220V 300 Вт (EG-PWC300-01) (UA) Выходная мощность 300 Вт EnerGenie 12V/220V 300 Вт (EG-PWC300-01) (UA) Выходное напряжение 220 В
EnerGenie
EnerGenie
Входное напряжение: 12 В; Выходная мощность: 300 Вт; Выходное напряжение: 220 В; Количество розеток: 1; Способ подключения: зажимы; Особенности: защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева; Тип охлаждения: активное; Количество вентиляторов: 1; Материал корпуса: пластик , алюминий; Ширина: 120 мм
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт до 300
Тип Автомобильный
Наличие 220В на выходе Да
Все характеристики
Входное напряжение: 12 В
Выходная мощность: 300 Вт
Выходное напряжение: 220 В
Количество розеток: 1
Способ подключения: зажимы
Особенности: защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
Тип охлаждения: активное
Количество вентиляторов: 1
Материал корпуса: пластик , алюминий
Ширина: 120 мм
Высота: 60 мм
Глубина: 149 мм