12V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-122 PowerPlant (KD00MS0001) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 266531
Есть на складе
12V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-122 PowerPlant (KD00MS0001) (UA) 12V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-122 PowerPlant (KD00MS0001) (UA) Входное напряжение 12 В 12V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-122 PowerPlant (KD00MS0001) (UA) Выходная мощность 300 Вт 12V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-122 PowerPlant (KD00MS0001) (UA) Выходное напряжение 220 В 12V/220V 300W, USB 5V 1A, HYM300-122 PowerPlant (KD00MS0001) (UA) Количество розеток 1
PowerPlant
PowerPlant
Входное напряжение: 12 В; Выходная мощность: 300 Вт; Выходное напряжение: 220 В; Количество розеток: 1; Способ подключения: зажимы; Особенности: USB порт , защита от короткого замыкания; Тип охлаждения: активное; Количество вентиляторов: 1; Материал корпуса: металл; Ширина: 185 мм
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт до 300
Тип Автомобильный
Наличие 220В на выходе Да
Все характеристики
Входное напряжение: 12 В
Выходная мощность: 300 Вт
Выходное напряжение: 220 В
Количество розеток: 1
Способ подключения: зажимы
Особенности: USB порт , защита от короткого замыкания
Тип охлаждения: активное
Количество вентиляторов: 1
Материал корпуса: металл
Ширина: 185 мм
Высота: 60 мм
Глубина: 105 мм