Блок питания Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 163611
Есть на складе
Блок питания Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA) Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA) OutputСurrent +5V 22A Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA) OutputСurrent +3,3V 22A Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA) Размеры, мм 150 x 140 x 86 мм Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA) Тип БП для компьютеров
Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA)
Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA)
Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA)
Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA)
Zalman 700W (ZM700-TXII) (UA)
Zalman
Zalman
OutputСurrent +5V: 22A; OutputСurrent +3,3V: 22A; Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм; Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 700Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Все характеристики
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +3,3V: 22A
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 700Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 1x4+4pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 4
Количество разъемов FDD: 1
OutputCurrent +12V1: 52.5А
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...