Блок питания GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC)
Оставить отзыв
Код товара: 176575
Есть на складе
Блок питания GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC) GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC) Мощность 400 Вт GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC) Подключение процессора 4 pin GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC) Подключение видеокарты отсутствует GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC) Количество разъемов SATA 2
GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC)
GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC)
GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC)
GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC)
GAMEMAX 400W (GM-400W-PFC)
GameMax
GameMax
Мощность: 400 Вт; Подключение процессора: 4 pin; Подключение видеокарты: отсутствует; Количество разъемов SATA: 2; Количество разъемов Peripheral: 2; OutputСurrent +5V: 20A; OutputСurrent +3,3V: 14A; OutputCurrent +12V1: 11A; Размеры, мм: 150 x 140 x 85 мм; Тип БП: для компьютеров
Подробнее о товаре
799
Ремонт
Основные
Мощность 400 Вт и меньше
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт Нет
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Мощность: 400 Вт
Подключение процессора: 4 pin
Подключение видеокарты: отсутствует
Количество разъемов SATA: 2
Количество разъемов Peripheral: 2
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 14A
OutputCurrent +12V1: 11A
Размеры, мм: 150 x 140 x 85 мм
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Модульное подключение кабелей: нет
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Модуль PFC: пассивный
OutputСurrent -12V: 0.5А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Страна производства: Китай
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...