Блок питания Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 212963
Уточнить наличие
Блок питания Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA) Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA) Тип БП для компьютеров Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA) Стандарт БП ATX 12V v2.4 Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA) Мощность 750 Вт Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA) Модульное подключение кабелей Semi Xilence 750W (XP750R10 (XN235)) (UA) Сертификация 80 PLUS 80 PLUS Gold
Xilence
Xilence
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.4; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Semi; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX 12V v2.4
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Semi
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62.5A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...
Самые популярные модели Блоки питания:
Asus TUF Gaming 650W 80+ Bronze (90YE00D1-B0NA00) (4066 грн)
Sharkoon SilentStorm SFX 450W 80 Plus Bronze (4044951016402) (EU) (4473 грн)
GIGABYTE 750W (GP-P750GM) (3978 грн)
Самые доступные модели Блоки питания:
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской...
Бренд: MSI; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 14; +3.3V: 14; +12V1: 38; -12V: 0,3; +5Vsb:...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Мощность, Вт: 900 Вт; Мощность, ВА: 1000 В*А; Интерфейс подключения: USB, RS-232; ЖК-дисплей: дисплей; Размер, мм (ШхГхВ): 252 x 160 x 387 мм;
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 54,1; -12V:...
Совместимость: Apple Watch 2,Apple Watch 3,Apple Watch 4,Apple Watch 5,Apple Watch 6,Apple Watch 7,Apple Watch 8,Apple Watch 9,Apple Watch SE (2020),Apple Watch SE (2022),Apple Watch SE (2023); Цвет: васильковый; Материал: силикон; Размер: 38 мм,40...
Весь просмотренный товар - 29 шт