Блок питания Enermax Revolution III 650W (ERV650G-AHG-MAC) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 352189
Есть на складе
ENERMAX
ENERMAX
Бренд: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 649,2; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 54,1; -12V: 0,4; +5Vsb: 2,5
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 3
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24+8+8 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Форм-фактор БП: ATX, EPS
Мощность суммарная, Вт: 650
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100
Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 649,2
+5V: 20
+3.3V: 20
+12V1: 54,1
-12V: 0,4
+5Vsb: 2,5
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 2x4+4pin
Molex: 2
SATA: 6
Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x16pin, 2x6+2pin
Функция APFC (Active Power Factor Correction): активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold
КПД (%): 93
Стандарт ATX12V: 3.1
Модульное подключение кабелей: есть
Размеры, мм: 86 x 150 x 140
Вентилятор, мм: 120
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...