Корпус Vinga CS116-500W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 323136
Уточнить наличие
Корпус Vinga CS116-500W (UA) Vinga CS116-500W (UA) Класс корпуса Классические Vinga CS116-500W (UA) Типоразмер Minitower Vinga CS116-500W (UA) Способ установки вертикальный Vinga CS116-500W (UA) Поддерживаемые материнские платы Micro - ATX, Mini - ITX Vinga CS116-500W (UA) Наличие блока питания с блоком питания Vinga CS116-500W (UA) Расположение блока питания верхнее Vinga CS116-500W (UA) Мощность блока питания 500 Вт Vinga CS116-500W (UA) Коннекторы/разъемы 20+4 pin ,  2 x SATA ,  4 pin
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga CS116-500W (UA)
Vinga
Vinga
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Minitower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 500 Вт; Коннекторы/разъемы: 20+4 pin , 2 x SATA , 4 pin; Базовая модель VINGA: CS116; Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы Micro-ATX
Основные
Мощность блока питания 500 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Minitower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: Micro - ATX, Mini - ITX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 500 Вт
Коннекторы/разъемы: 20+4 pin , 2 x SATA , 4 pin
Базовая модель VINGA: CS116
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внешних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 3.5": 2
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 4
Места для дополнительных вентиляторов: Back 1x8 см , Front 1x12 см
Охлаждающие элементы: вентиляционные решетки
Поддержка жидкостного охлаждения: есть
Внешние разъемы: 2 x USB 2.0, 2 x Audio
Установка длинных видеокарт: до 330 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 150 мм
Максимальная длина БП: 140 мм
Материал корпуса: металл 0,4 мм , пластик
Кардридер: есть
Габариты, мм: 185 x 352 x 372 мм