Корпус Vinga CS115-450W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 296085
Есть на складе
Корпус Vinga CS115-450W (UA) Vinga CS115-450W (UA) Класс корпуса Классические Vinga CS115-450W (UA) Типоразмер Miditower Vinga CS115-450W (UA) Способ установки вертикальный Vinga CS115-450W (UA) Поддерживаемые материнские платы ATX, Micro - ATX Vinga CS115-450W (UA) Наличие блока питания с блоком питания Vinga CS115-450W (UA) Расположение блока питания верхнее Vinga CS115-450W (UA) Мощность блока питания 450 Вт Vinga CS115-450W (UA) Базовая модель VINGA Vinga CS114
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga CS115-450W (UA)
Vinga
Vinga
Класс корпуса: Классические; Типоразмер: Miditower; Способ установки: вертикальный; Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX; Наличие блока питания: с блоком питания; Расположение блока питания: верхнее; Мощность блока питания: 450 Вт; Базовая модель VINGA: Vinga CS114; Количество внешних отсеков 5.25”: 1; Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Совместимые материнские платы ATX
Основные
Мощность блока питания 450 Вт
Все характеристики
Класс корпуса: Классические
Типоразмер: Miditower
Способ установки: вертикальный
Поддерживаемые материнские платы: ATX, Micro - ATX
Наличие блока питания: с блоком питания
Расположение блока питания: верхнее
Мощность блока питания: 450 Вт
Базовая модель VINGA: Vinga CS114
Количество внешних отсеков 5.25”: 1
Количество внешних отсеков 3.5": отсутствует
Количество внутренних отсеков 3.5": 1
Количество внутренних отсеков 2.5": 2
Количество слотов расширения: 7
Места для дополнительных вентиляторов: Front 3x12 см , Back 1x8 см
Внешние разъемы: 2 x USB 1.0, 2 x Audio
Установка длинных видеокарт: до 330 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 150 мм
Максимальная длина БП: 140 мм
Материал корпуса: металл 0,4 мм , пластик
Габариты, мм: 173 х 410 х 370 мм