Монитор Vinga 27S110-11B (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 333284
Уточнить наличие
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga 27S110-11B (UA)
Vinga
Vinga
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: ELED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 5мс (GtG); Яркость: 250 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920 x 1080
Соотношение сторон: 16
Подсветка: ELED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 5мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: Flicker Free , Low Blue Light
Технологии синхронизации: AMD FreeSync
Интерфейсы и подключения: 1 х VGA, 1 х HDMI
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 29.7 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.4 Вт
Регулировка положения: регулировка наклона
VESA: 75x75 мм
Встроенные колонки: нет
Размеры с подставкой: 616 х 480 х 200 мм
Размеры без подставки: 616 х 368 х 70 мм
Вес без упаковки: 4.2 кг
Вес с упаковкой: 5.5 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free