Монитор ASUS XG27ACDNG (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 334462
Есть на складе
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
ASUS XG27ACDNG (UA)
Asus
Asus
Тип монитора: Для фотографа/дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 26.5"; Тип матрицы: QD-OLED; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 360Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: OLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 0.03мс (GtG); Яркость: 250 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для фотографа/дизайнера, Широкоформатный, Безрамочный, Геймерский
Диагональ дисплея: 26.5"
Тип матрицы: QD-OLED
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 360Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: OLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 0.03мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
Ширина видимой области: 590.42 мм
Высота видимой области: 333.72 мм
Технологии синхронизации: NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium Pro
Интерфейсы и подключения: 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 3 x USB 3.2, 1 х DisplayPort, 1 x Нeadphone
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 75 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
Регулировка по высоте, мм: 120
Поворот монитора (Swivel): -45° ~ +45°
Поворотный экран (Pivot): -90° ~ +90°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: нет
Размеры с подставкой: 610.3 х 514.8 х 218.8 мм
Размеры без подставки: 610.3 х 352.4 х 70.5 мм
Вес без упаковки: 7.44 кг
Вес с упаковкой: 10.4 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: QD-OLED; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц;...
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка:...
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка:...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Тип монитора: Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 144 Гц;...
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка:...
Тип монитора: Безрамочный, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: SS-IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка:...
Диагональ экрана: 27"; Разрешение экрана: 5120х2880; Тип матрицы: IPS; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 5 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 400 кд / м2; Контрастность: 1500:1;...
Просмотренные товары
Новинка
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота...
QLED-телевизор / Диагональ 100" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...