Вентилятор ID-Cooling TF-12015-W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 315899
Есть на складе
Вентилятор ID-Cooling TF-12015-W (UA) Вентилятор ID-Cooling TF-12015-W (UA) Тип вентилятор
ID-Cooling
ID-Cooling
Тип: вентилятор; Назначение: для корпуса; Максимальный уровень шума (дБ): 32.3; Тип разъема: 4-pin; Тип подшипника: гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing); Максимальная скорость вращения, об/мин: 1800; Подсветка: без подсветки; Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): -; Воздушный поток: 67.58 CFM; Размеры вентилятора, мм: 120 х 120 х 15 мм
Подробнее о товаре
249
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Вентилятор ID-Cooling TF-12015 предназначается для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер вентилятора составляет 120x120 мм. Аэродинамическая конструкция позволяет вентилятору совершать до 2200 об/мин.
Тип: вентилятор
Назначение: для корпуса
Максимальный уровень шума (дБ): 32.3
Тип разъема: 4-pin
Тип подшипника: гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Подсветка: без подсветки
Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): -
Воздушный поток: 67.58 CFM
Размеры вентилятора, мм: 120 х 120 х 15 мм
Материал радиатора: -
Цвет: белый
Вес: 110 г
Поддержка процессоров: -
Количество вентиляторов: 1
Высота системы охлаждения: -
Диаметр вентилятора: 120 мм
Socket 2066: нет
Socket 2011-3: нет
Socket 775: нет
Socket AM5: нет
Socket AM4: нет
Socket AM3: нет
Socket AM3+: нет
Socket AM2: нет
Socket AM2+: нет
Socket AM1: нет
Socket FM2: нет
Socket FM2+: нет
Socket FM1: нет
Socket SP3: нет
Socket TR4: нет
Socket TRX4: нет
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Тип: вентилятор
Назначение: для корпуса
Тип разъема: 4-pin
Подсветка: без подсветки
Воздушный поток: 67.58 CFM
Материал радиатора: -
Цвет: белый
Вес: 110 г
Поддержка процессоров: -
Количество вентиляторов: 1
Высота системы охлаждения: -
Диаметр вентилятора: 120 мм
Socket 775: нет
Socket AM5: нет
Socket AM4: нет
Socket AM1: нет
Socket FM1: нет
Socket SP3: нет
Socket TR4: нет
Socket TRX4: нет
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Размеры рабочей поверхности: 279 x 174 мм; Разрешающая способность: 5080 lpi; Чувствительность к наклону: ± 60°; Кол-во уровней давления пера: 8192; Поддержка ОС: Windows 7, MacOS 10.12,...
Новинка
Тип: настенное крепление; Совместим с моделями: EB-735Fi; EB-725Wi; EB-1485Fi; Цвет: серебристый; Ширина: 580 мм; Высота: 130 мм; Длина: 130 мм; Вес: 2.10 кг
Уточнить наличие
Уточнить наличие
Мощность: 180 Вт; Диаметр ножей: 190 мм; Регулируемая толщина нарезки: от 0 до 15 мм; Подходит для нарезки: сыр, мясо, колбаса; Материал направляющей пластины: металл;...
Тип накопителя: внутренний; Объем памяти: 2 TB; Тип флеш-памяти: 3D TLC; Форм-фактор: 2.5"; Интерфейс подключения: SATA III (6Gb / s); Скорость чтения: 520 Mb / s; Скорость записи: 450 Mb / s;...