Вентилятор ID-Cooling AS-120-ARGB-W Trio (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 331915
Есть на складе
Вентилятор ID-Cooling AS-120-ARGB-W Trio (UA) Вентилятор ID-Cooling AS-120-ARGB-W Trio (UA) Диаметр вентилятора 120 мм
ID-Cooling
ID-Cooling
Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество в комплекте: 3 шт; Максимальная скорость оборотов: 1800 - 2000 об/мин; Максимальная скорость оборотов: 2000 об/мин; Тип подшипника: гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing); Подсветка: ARGB; Воздушный поток: 58 CFM; Уровень шума: 27.2 дБА; Технологии подсветки: -; Разъем питания: 4-Pin
Подробнее о товаре
699
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Диаметр вентилятора: 120 мм
Количество в комплекте: 3 шт
Тип подшипника: гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing)
Подсветка: ARGB
Воздушный поток: 58 CFM
Уровень шума: 27.2 дБА
Технологии подсветки: -
Разъем питания: 4-Pin
Разъем управления подсветкой: 3-Pin
Номинальное напряжение: 12 В
Потребляемая мощность: 1.8 Вт
Номинальный ток: 0.15 A
Регулирование оборотов: есть
Наличие дисплея: нет
Безвинтовое крепление: нет
Назначение: для корпуса
Назначение: для корпуса
Цвет корпуса: белый
Цвет крыльчатки: белый
Размеры: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 180 г
Толщина: 25 мм
Дополнительные данные: -
MTBF: -
Давление: 1.94 мм H2O
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Диаметр вентилятора: 120 мм
Количество в комплекте: 3 шт
Подсветка: ARGB
Воздушный поток: 58 CFM
Уровень шума: 27.2 дБА
Технологии подсветки: -
Разъем питания: 4-Pin
Номинальное напряжение: 12 В
Потребляемая мощность: 1.8 Вт
Номинальный ток: 0.15 A
Регулирование оборотов: есть
Наличие дисплея: нет
Безвинтовое крепление: нет
Цвет корпуса: белый
Цвет крыльчатки: белый
Размеры: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 180 г
Толщина: 25 мм
Дополнительные данные: -
MTBF: -
Давление: 1.94 мм H2O
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 500RPM; Максимальная скорость...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: 1851, AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: RGB; Максимальная частота вращения: 2000...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: 1851, AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 2; Диаметр вентиляторов: 140 мм; Подсветка: ARGB; Максимальная частота вращения: 2000...
Для процессоров: INTEL, AMD; Сокет: 1851, AM5, 1700, 1200, AM4, 1151, 1150, 1155, 1156; Количество вентиляторов: 3; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Подсветка: ARGB; Максимальная частота вращения: 2400...