Вентилятор DeepCool RF120FS (DP-FLED3-RF120-FS) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 280623
Есть на складе
Deepcool
Deepcool
Подробнее о товаре
400
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Тип: вентилятор
Назначение: для корпуса
Тип разъема: 3-pin, 4-pin
Тип подшипника: гидродинамический
Максимальный уровень шума (дБ): 21.9
Максимальное TDP (для ЦП и видеокарт): -
Воздушный поток: 48.9 CFM
Подсветка: RGB
Размеры вентилятора, мм: 120 x 120 x 25
Габариты, мм: 120 x 120 x 25
Материал радиатора: -
Вес: 150 г
Цвет: черный с белым
Поддержка процессоров: -
Количество вентиляторов: 1
Высота системы охлаждения: -
Диаметр вентилятора: 120 мм
Socket 2066: нет
Socket 2011-3: нет
Socket 775: нет
Socket AM5: нет
Socket AM4: нет
Socket AM3: нет
Socket AM3+: нет
Socket AM2: нет
Socket AM2+: нет
Socket AM1: нет
Socket FM2: нет
Socket FM2+: нет
Socket FM1: нет
Socket SP3: нет
Socket TR4: нет
Socket TRX4: нет
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Топ продаж
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Линейка: MacBook Pro 16” 2021; Конструкция: Классический; Операционная система: macOS Monterey; Диагональ, дюймов: 16,2; Тип матрицы: mini-LED; Тип покрытия: глянцевое; Разрешение: 3456x2234;...
Напряжение: 12.8 В; Ёмкость: 100 Ач; Максимальный ток заряда: 50 А; Максимальный ток разряда: 100 А; Диапазон рабочих температур: 0 ~ +45; Размеры: 330 x 173 x 220 мм; Вес: 10.3 кг;