Вентилятор DeepCool FD12 (R-FD12-BKNPN1-G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 332879
Есть на складе
Вентилятор DeepCool FD12 (R-FD12-BKNPN1-G) (UA) Вентилятор DeepCool FD12 (R-FD12-BKNPN1-G) (UA) Диаметр вентилятора 120 мм
Deepcool
Deepcool
Диаметр вентилятора: 120 мм; Назначение: для корпуса; Количество в комплекте: 1 шт; Максимальная скорость оборотов: более 2000 об/мин; Тип подшипника: гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing); Подсветка: ARGB; Максимальная скорость оборотов: 2050 об/мин; Воздушный поток: 63.6 CFM; Уровень шума: 26.9 дБА; Номинальное напряжение: 12 В
Подробнее о товаре
699
Ремонт
  • Отзывы (0)
Диаметр вентилятора: 120 мм
Подсветка: ARGB
Воздушный поток: 63.6 CFM
Уровень шума: 26.9 дБА
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальный ток: 0.13 А
Технологии подсветки: -
Дополнительные данные: -
Давление: 2.56 мм H2O
Потребляемая мощность: 1.56 Вт
Разъем питания: 4-Pin
Разъем управления подсветкой: 3-Pin
Безвинтовое крепление: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет крыльчатки: белый
Размеры: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 166 г
Толщина: 25 мм
Все характеристики
Диаметр вентилятора: 120 мм
Подсветка: ARGB
Воздушный поток: 63.6 CFM
Уровень шума: 26.9 дБА
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальный ток: 0.13 А
Технологии подсветки: -
Дополнительные данные: -
Давление: 2.56 мм H2O
Потребляемая мощность: 1.56 Вт
Разъем питания: 4-Pin
Безвинтовое крепление: нет
Цвет корпуса: черный
Цвет крыльчатки: белый
Размеры: 120 х 120 х 25 мм
Вес: 166 г
Толщина: 25 мм
MTBF: -
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Также вас могут заинтересовать
Диаметр вентилятора: 120 мм; Назначение: для корпуса; Количество в комплекте: 1 шт; Максимальная скорость оборотов: более 2000 об / мин; Тип подшипника: гидродинамический...
Просмотренные товары
Тип: погружной; Мощность: 1000 Вт; Емкость мерного стакана: 0.6 л; Измельчитель: с измельчителем; Емкость мини-измельчителя: 500 мл; Насадки и ножи: насадка-блендер,...