Вентилятор 2E GAMING Air Cool X Fan ACF120XB-ARGB Black (2E-ACF120XB-ARGB) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 351123
Уточнить наличие
2E
2E
Бренд: 2E; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Разъем: 3pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки: ARGB; Максимальная скорость вращения, об/мин: 1200; Воздушный поток (CFM): 30,71; Уровень шума, дБ: 20
Подробнее о товаре
399
Ремонт
Основные
Назначение Для корпуса
Тип Воздушное охлаждение
Все характеристики
Назначение: для корпуса
Тип подшипника: гидродинамический
Количество вентиляторов: 1
Разъем: 3pin
Цвет вентилятора: черный
Цвет подсветки: ARGB
Воздушный поток (CFM): 30,71
Уровень шума, дБ: 20
Напряжение питания, В: 12
Размеры вентилятора, мм: 120
Масса, г: 130
Есть на складе
Количество вентиляторов: 1; Диаметр вентиляторов: 120 мм; Тип подшипника: гидродинамический подшипник; Номинальная скорость вращения: 700RPM; Максимальная скорость...
Распродажа
Есть на складе
Бренд: ASUS; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: Sleeve Bearing; Количество вентиляторов: 3; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет вентилятора: черный; Цвет подсветки:...
Часто задаваемые вопросы про Системы охлаждения
🏆 Какие Системы охлаждения самые популярные сегодня?
💲 Цены на Системы охлаждения. Сколько стоят Системы охлаждения?
💻 Где купить Системы охлаждения в Одессе?
🔥 Системы охлаждения какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Бренд: Lian Li; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет радиатора: белый; Цвет...
; Направленность: кардиоид; Чувствительность: 120 дБ; Подключение: mini XLR (3pin); Диапазон частот: 70 - 18000 Гц; Сопротивление: 600 Ом; Особенности: Гибкая ножка , для...
Тип ноутбука: бизнес; Диагональ дисплея: 16"; Разрешение: 1920x1200 (WUXGA); Поверхность экрана: антибликовое покрытие; Тип матрицы: IPS; Частота обновления экрана: 60 Гц;...
; Интерфейс подключения: USB; Тип датчика: оптический; Разрешение (max): 1200 dpi; Разрешение (min): 1200 dpi; Длина кабеля: 1.35 м; Размеры: 58 x 108 x 37 мм; Вес: 50 г; Цвет: черный;
Бренд: Merlion; Цвет: серый; Форм-фактор ноутбука: 14"; Особенности: с отделением под ноутбук; Описание: Призначення &ndash класичні, тип сумки &ndash сумка, Рекомендований...