Ubiquiti PBE-5AC-620 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 153935
Есть на складе
Ubiquiti PBE-5AC-620 (UA)
Ubiquiti PBE-5AC-620 (UA)
Ubiquiti
Ubiquiti
Режимы работы: Wi-Fi точка, Wi-Fi мост; Стандарты сетей: ac, n; Рабочая частота: 5 ГГц; Количество антенн: 2; Интерфейсы: WAN 10/100/1000 Мбит/с; Дополнительные возможности: технология MIMO, AirMax; Ширина: 620 мм; Высота: 620 мм; Глубина: 386 мм; Вес: 6400 г
Ремонт
Основные
Рабочая частота 5 ГГц
Тип антенны Внешняя/несъемная
Все характеристики
Режимы работы: Wi-Fi точка, Wi-Fi мост
Стандарты сетей: ac, n
Рабочая частота: 5 ГГц
Количество антенн: 2
Интерфейсы: WAN 10/100/1000 Мбит/с
Дополнительные возможности: технология MIMO, AirMax
Ширина: 620 мм
Высота: 620 мм
Глубина: 386 мм
Питание: PoE/адаптер
Рабочий диапазон температуры воздуха: -40°C ~ +70°C