Телевизор Tesla 65E655BUS (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 361292
Уточнить наличие
Телевизор Tesla 65E655BUS (UA) Tesla 65E655BUS (UA)
Tesla 65E655BUS (UA)
Tesla 65E655BUS (UA)
Tesla
Tesla
Диагональ экрана: 65"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160); Частота обновления: 60 Гц; Технология дисплея: LED; Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2; VESA: 200 х 500; Smart TV: со Smart TV; Мощность звука: 2 х 12 Вт; Wi-Fi: есть; Bluetooth: есть
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Диагональ экрана: 65"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Частота обновления: 60 Гц
Технология дисплея: LED
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 200 х 500
Smart TV: со Smart TV
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in, LNB-in
Поддержка HDR: есть
Операционная система: Google TV
Цвет: черный
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1444х828х79 мм
Вес с подставкой: 12.1 кг
Оперативная память: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Видео: AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS
Аудио: MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3
Фото: JPG, PNG, BMP
Технологии звука: Dolby Atmos
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1444х878х316 мм
Вес без подставки: 11.7 кг
Комплект поставки: подставка, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон
Модель пульта: Voice Remote / 8A
Время отклика: 6.5 мс
Процессор изображения: Mali-G52
Энергопотребление: 160 Вт
Голосовое управление: есть (пульт)
Расстояние между ножками: -
Технология MEMC: есть
Поддержка NTFS: есть
Версия Android: -
Тип матрицы: -
Покрытие экрана: глянцевое
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя Standart Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ экрана: 65"
Частота обновления: 60 Гц
VESA: 200 х 500
Smart TV: со Smart TV
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Bluetooth: есть
Поддержка HDR: есть
Цвет: черный
Вес с подставкой: 12.1 кг
Оперативная память: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Фото: JPG, PNG, BMP
Технологии звука: Dolby Atmos
Версия Bluetooth: 5.1
Вес без подставки: 11.7 кг
Энергопотребление: 160 Вт
Расстояние между ножками: -
Технология MEMC: есть
Поддержка NTFS: есть
Версия Android: -
Тип матрицы: -
Покрытие экрана: глянцевое
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Распродажа
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...