Teploceramic TCH-RA500 (TCH-RA500-WHITE)
Оставить отзыв
Код товара: 141254
Уточнить наличие
Teploceramic
Teploceramic
Тип: Обогреватель конвективно-инфракрасный; Установка: настенный; Площадь обогрева: 10 кв.м; Объём обогрева: 25 м?; Страна производитель: Украина; Класс защиты: IP20; Тип питания: электричество /220 В / 50 Гц; Цвет: белый; Габариты: 60.3 х 60.3 х 5.4 см; Ширина: 670 мм
Ремонт
Основные
Тип Конвекторы
Мощность Менее 500 Вт
Управление Механическое
Способ установки Настенный
Все характеристики
Тип: Обогреватель конвективно-инфракрасный
Установка: настенный
Площадь обогрева: 10 кв.м
Объём обогрева: 25 м?
Страна производитель: Украина
Класс защиты: IP20
Цвет: белый
Ширина: 670 мм
Высота: 60 мм
Длина: 660 мм
Часто задаваемые вопросы про Обогреватели
🏆 Какие Обогреватели самые популярные сегодня?
💲 Цены на Обогреватели. Сколько стоят Обогреватели?
💻 Где купить Обогреватели в Одессе?
🔥 Обогреватели какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 20 кв. м.; Мощность: 1800 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Функции защиты: датчик опрокидывания;...
Новинка
Есть на складе
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 25 кв.м; Мощность: 2500 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Функции защиты: защита от перегрева;...
Цвет: серебристо - черный; Тип: тепловентилятор; Тип питания: электросеть; Нагревательный элемент: керамический; Мощность: 1500 Вт; Размер помещения (при высоте не...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Мощность: 2000 Вт; Размеры: 9 x 49 x 32,5 см; Особенности: отсек для шнура, нескользящие ножки; Тип управления: механический; Размещение: настольный; Поверхность: ребристая;...
Номинальное напряжение: 12 В; Максимальный ток разряда: нет данных; Максимальный ток заряда: 2.1 А; Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год): нет данных;...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...