Tenda TEG1105P-4-63W (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 290803
Есть на складе
Tenda TEG1105P-4-63W (UA)
Tenda TEG1105P-4-63W (UA)
Tenda TEG1105P-4-63W (UA)
Tenda TEG1105P-4-63W (UA)
TENDA
TENDA
Тип: Коммутатор; Порты: 4 x 10/100/1000 Base-T; 1 x 10/100/1000Base-T; Тип коммутатора: неуправляемый; Количество портов: 5; Форм-фактор: фиксированный; Максимальная потребляемая мощность: 63 Вт; Поддержка PoE: есть 1-4 порт; Стандарты и протоколы: IEEE 802.3at Power over Ethernet; IEEE 802.3af; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3u; IEEE 802.3; IEEE 802.3x; Габариты, мм: 100x100x26; Ширина: 240 мм
Ремонт
Основные
Класс товара Коммутаторы
Все характеристики
Тип: Коммутатор
Порты: 4 x 10/100/1000 Base-T; 1 x 10/100/1000Base-T
Тип коммутатора: неуправляемый
Количество портов: 5
Форм-фактор: фиксированный
Максимальная потребляемая мощность: 63 Вт
Поддержка PoE: есть 1-4 порт
Габариты, мм: 100x100x26
Ширина: 240 мм
Высота: 140 мм
Длина: 70 мм
Вес: 0.75 кг
Часто задаваемые вопросы про Коммутаторы и свичи
🏆 Какие Коммутаторы и свичи самые популярные сегодня?
💲 Цены на Коммутаторы и свичи. Сколько стоят Коммутаторы и свичи?
💻 Где купить Коммутаторы и свичи в Одессе?
🔥 Коммутаторы и свичи какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Коммутаторы и свичи:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Порты 10 / 100 Мбит / с: 10; Порты 10 / 100 / 1000 Мбит / с: нет; Комбо порты 1Гбит / SFP: нет; SFP слоты 1Гбит: нет; SFP+ слоты 10Гбит: нет; Поддержка PoE: 1-8 порты; Питание PoE: До 15.4 Вт; Монтаж в...
Порты 10 / 100 Мбит / с: нет; Порты 10 / 100 / 1000 Мбит / с: 16; Комбо порты 1Гбит / SFP: нет; SFP слоты 1Гбит: нет; SFP+ слоты 10Гбит: нет; Поддержка PoE: 16 портов; Питание PoE: До 120 Вт; Монтаж в...