Миксер TEFAL HT450B38
Код товара: 187202
Есть на складе
- Раздел: Миксеры
- Смотреть другие: Миксеры TEFAL
- Гарантия на товар: 24 месяца
Тип: ручной; Мощность: 450 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Механика смешивание: с вращающейся чашей; Основные функции: турборежим; Вес: 1.14 кг; Материал корпуса: пластик; Цвет: серый; Длина: 13.1 см
Гарантия
- Гарантия на товар: 24 месяца
- Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Подробнее о гарантии
Кредит
- Подробнее о ремонте
Купить Миксер TEFAL HT450B38
Часто задаваемые вопросы про Миксеры
🏆 Какие Миксеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Миксеры:
PRIME Technics PSM 15486 WK
KENWOOD HMP32.A0WH
KENWOOD HMP30.A0WH
KitchenAid ARTISAN 5 KSM 185 PSECA , 4.8 Л КАРАМЕЛЬНОЕ ЯБЛОКО
Grunhelm GRM662W
💲 Цены на Миксеры. Сколько стоят Миксеры?
💻 Где купить Миксеры в Одессе?
🔥 Миксеры какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Миксеры:
SeaBreeze SB-050 (UA)
Edler EDHM-3040
Holmer HHM-40
Rotex RHM190-W (UA)
Блог
Июнь
Окт
Март
Окт
Июнь
Июль
Дек
Также вас могут заинтересовать
Есть на складе
Тип: ручной; Мощность: 450 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: венчики, крюки для замеса теста; Основные функции: турборежим; Дополнительные функции:...
Мощность двигателя (max): 450 Вт / Количество скоростей: 5 / Корпус: Пластиковий / Цвет: Черный / Длина кабеля: 1.3 м / Габариты (шхвхг): 18.8 × 14.2 × 8.4 см / Вес нетто: 1.2 кг
Количество насадок: 4; Количество скоростей: 5; Материал насадок: Нерж. сталь; Мощность: 460 Вт; Турборежим: Есть; Тип: Ручной; Тип подключения: Проводной; Цвет: Белый
Топ продаж
Количество насадок: 5; Количество скоростей: 5; Материал насадок: Нерж. сталь; Мощность: 550 Вт; Турборежим: Есть; Тип: Ручной; Тип подключения: Проводной; Цвет: Белый
Количество насадок: 6; Количество скоростей: Плавная регулировка скорости; Материал насадок: Нерж. сталь; Мощность: 250 Вт; Турборежим: Есть; Тип: Ручной; Тип...
Просмотренные товары
Тип: рисоварка; Мощность: 350 Вт; Общий объем: 0.6 л; Управление: электронное; Кол-во программ: 5 шт; Программы: На пару; Медленноварка; Бобовые; Овсянка; Рис; Дисплей: есть;...