Сумка для ноутбука 10" PORTO LP-10-03GR Trizub Green (LP1003GR_TRIZ) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 228642
Есть на складе
Сумка для ноутбука 10
Сумка для ноутбука 10
PORTO
PORTO
Диагональ ноутбука: до 10" / Способ закрытия: Молния / Тип: Сумка / Цвет: Green / Материал: Полиэстер / Внутренняя высота под устройство: 270 мм / Внутренняя ширина под устройство: 210 мм / Внутренняя глубина под устройство: 50 мм
Подробнее о товаре
621
Ремонт
Основные
Тип Сумка
Материал Матерчатый
Все характеристики
Диагональ ноутбука: до 10"
Способ закрытия: Молния
Тип: Сумка
Цвет: Green
Материал: Полиэстер
Внутренняя высота под устройство: 270 мм
Внутренняя ширина под устройство: 210 мм
Внутренняя глубина под устройство: 50 мм
Есть на складе
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Распродажа
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 16"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 13.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния, липучка; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Объем: 15 л; Спинка: мягкая; Особенности:...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Модель: Prelude Backpack; Отсек для ноутбука / планшета: 15"; Фиксирующие элементы: молния; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для наушников: нет; Материал: 100% Polyester; Цвет:...
Модель: Sole Gravity; Объём: 30 л; Отсек для ноутбука / планшета: 17"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: боковые карманы; возможность крепления на тележку; USB-порт для...
Модель: Ted 11"; Отсек для ноутбука / планшета: 11"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: возможность крепления на тележку; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
; Мощность: 850 Вт; Модульное подключение кабелей: есть; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение процессора: 2x4+4pin; Подключение видеокарты: 4x 6+2pin , ...
Весь просмотренный товар - 1 шт