Сумка для ноутбука 10" PORTO LP-10-03BK Trizub Black (LP1003BK_TRIZ) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 228641
Есть на складе
Сумка для ноутбука 10
Сумка для ноутбука 10
PORTO
PORTO
Диагональ ноутбука: до 10" / Способ закрытия: Молния / Тип: Сумка / Цвет: Black / Материал: Полиэстер / Внутренняя высота под устройство: 270 мм / Внутренняя ширина под устройство: 210 мм / Внутренняя глубина под устройство: 50 мм
Подробнее о товаре
620
Ремонт
Основные
Тип Сумка
Материал Матерчатый
Все характеристики
Диагональ ноутбука: до 10"
Способ закрытия: Молния
Тип: Сумка
Цвет: Black
Материал: Полиэстер
Внутренняя высота под устройство: 270 мм
Внутренняя ширина под устройство: 210 мм
Внутренняя глубина под устройство: 50 мм
Есть на складе
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 17.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Распродажа
Максимальная диагональ экрана: 17.3"; Материал: Полиэстер; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 430 x 295 x 45; Размеры внешние, мм: 450 x 310 х 110; Вес: нет данных;...
Предназначение: классические; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер;...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Модель: Prelude Backpack; Отсек для ноутбука / планшета: 15"; Фиксирующие элементы: молния; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для наушников: нет; Материал: 100% Polyester; Цвет:...
Модель: Sole Gravity; Объём: 30 л; Отсек для ноутбука / планшета: 17"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: боковые карманы; возможность крепления на тележку; USB-порт для...
Модель: Ted 11"; Отсек для ноутбука / планшета: 11"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: возможность крепления на тележку; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Дисплей: 6.88" / IPS LCD (1640x720 точек) / Процессор: Unisoc Tiger T616 + ARM Mali-G57 MP1 / Оперативная память: 4 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 2 ТБ / Камера: 32Мп + фронт 8Мп / Батарея: 5200 мAч
Топ продаж
Тип: электрическая; Дисплей: есть; Класс энергопотребления: А; Напряжение / частота: 380 В; Ящик для посуды: есть; Зоны нагрева: стеклокерамика (Hi-Light); Крышка варочной...
Уточнить наличие
Бренд: QUBE; Форм-фактор материнской платы: ATX / MicroATX / Mini-ITX; Типоразмер: Midi-Tower; Назначение: игровой; Мощность БП, Вт: нет; Расположение: снизу; Количество 3,5" отсеков...
Дисплей: 6.9" / IPS LCD (1640x720 точек) / Процессор: MediaTek Helio G81 Ultra + Mali-G52 MC2 / Оперативная память: 4 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 50Мп + фронт 8Мп / Батарея: 6000...
Дисплей: 5.5" / IPS LCD (960x480 точек) / Процессор: Spreadtrum SC7731E + Mali-T820 MP1 / Оперативная память: 1 Гб / Встроенная память: 16 Гб / microSD - до 16 Гб / Камера: 5Мп + фронт 8Мп / Батарея: 2400 мAч
Бренд: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,83; -12V: 0,3;...
Весь просмотренный товар - 12 шт