Акустическая система Sony SRS-XB100 Orange (SRSXB100D)
Оставить отзыв
Код товара: 305436
Есть на складе
Ремонт
Вес, кг: 274
Цвет: оранжевый
Вид: Портативная акустическая система; Частотный диапазон: 110 - 20000; Мощность: 4.2 Вт; Дополнительно: Защита IP67; Технология JBL Pro Sound; Встроенная петля для удобной...
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Также вас могут заинтересовать
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 8 Ом; Количество полос: 2;...
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Количество полос: 2; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.1; Количество полос: 2; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Формат акустики: 2.0; Тип: портативные; Количество полос: 2; Мощность: 6 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Соотношение...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Количество полос: 1; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Просмотренные товары
Дисплей: 6.9" / IPS LCD (1920x1080 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 685 + Adreno 610 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 50Мп + фронт 8Мп / Батарея: 7000 мAч