Акустическая система Sony SRS-XB100 Blue (SRSXB100L.CE7)
Оставить отзыв
Код товара: 305434
Есть на складе
Ремонт
Вес, кг: 274
Цвет: голубой
Есть на складе
Bluetooth: V5.3 / Батарея: 1500mAh / Тип порта для зарядки: Type C / Время работы: 4-6 ч / Мощность: 5W / Размер устройства: 260*44*22 мм / Цвет: синий
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Максимальное входное...
Количество полос: 1; Время работы: 16 ч; Диаметр динамиков: 46 мм; Диаметр динамиков сабвуфера: -; Диаметр динамиков сателлитов: -; Размеры: 76 х 95 x 76 мм; Размеры сабвуфера:...
Самые доступные модели Акустические системы:
Omega OG-15 6W blue USB (OG15BL) (UA) (227 грн)
Omega OG-15 6W black USB (OG15B) (UA) (227 грн)
Defender SPK 22 2х2,5W USB black (65503) (237 грн)
Также вас могут заинтересовать
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 8 Ом; Количество полос: 2;...
Версия Bluetooth: V5.0 / Звук: Двухканальный стерео / Мощность: 40 Вт / Батарея: 4 х 2200 мАч (всего 8800 мАч) / Время прослушивания музыки: 10 часов / Время зарядки: 6-8 часов
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Количество полос: 2; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Тип: акустические колонки; Подключение: проводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.1; Количество полос: 2; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...
Тип акустики: портативная; Формат акустики: 2.0; Мощность: більше 100 Вт; Частотный диапазон: 40 - 20 000 Гц; Соотношение сигнал / шум: >80 дБ; Материал корпуса: пластик; Цвет:...
Формат акустики: 2.0; Тип: портативные; Количество полос: 2; Мощность: 6 Вт; Мощность сабвуфера: -; Мощность сателлитов: 2 х 3 Вт; Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц; Соотношение...
Тип: портативные колонки; Подключение: беспроводное; Установка: подвесная; Количество каналов: 1.0; Количество полос: 1; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом;...