Монитор Sony INZONE M9II (SDM-27U9M2) EU
Оставить отзыв
Код товара: 327591
Есть на складе
Sony
Sony
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 26,9 дюйма
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4К)
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 160 Гц
Отображение цветового пространства: DCI-P3
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10; Дисплей сертифицирован HDR 600; ГВУ
Время ответа: 1 мс
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация; Совместимость с NVIDIA® G-SYNC®
Статический контраст: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 х 2 Вт
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 130 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление во время работы: 24 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 615 мм
Высота (с подставкой): 528 мм
Глубина (с базой): 211 мм
Вес: 5,4 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free