Монитор Philips 27M2C5501/00 (27M2C5501/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 327600
Есть на складе
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Отображение цветового пространства: Adobe RGB
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллиона
HDR: HDR 10
Время ответа: 1 мс (GTG)
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер пятна: 0,233 х 0,233 мм
Статический контраст: 5 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 2.0 – 2 шт; DisplayPort 1.4 – 1 шт.; Выход для наушников – 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 130 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление во время работы: 25 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Белый
Ширина: 611 мм
Высота (с подставкой): 528 мм
Глубина (с базой): 247 мм
Вес: 6 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free